Элегантные и яркие дизайнерские светильники

Забавные и очаровательные дизайнерские светильники от бельгийской компании Muno украсят любую детскую или придадут уют гостиной. Специально к новогодним праздникам компания представила четыре линейки светильников и люстр.

Четкие и лаконичные геометрические формы ламп Giant привлекут к себе внимание своей простотой и изяществом. Палитра цветов и покрытий позволяет светильникам поддержать дизайн практически любого интерьера. Представлено несколько вариантов светильников- от маленьких настольных до размера XL.

Для настоящих принцесс, предпочитающих элегантные предметы с разнообразным вариантом отделки и декоративных элементов, подойдут предметы из коллекций Lotus и Bloom Too, выполненные в форме разноцветных экзотических цветов, которые с легкостью превратят любое пространство в сказочный замок. Классические торшеры Boom Too с белыми и розовыми пионами вдохнут в интерьер романтичный и мечтательный настрой. Вколлекции Lotus представлены настольные лампы, бра, маленькие и большие подвесные светильники.

Торшеры, люстры и настольные светильники из коллекции Ibiza порадуют своими легкими, воздушными кружевами и поразят воображение изысканным узором. Представлены четыре основных цвета- розовый, белый, салатовый и оранжевый. Дизайн предметов позволяет перенести на стены помещения тонкий узор кружева, создавая атмосферу присутствия волшебства и уюта в интерьере.

Производитель- Muno, Бельгия.
Ориентировочная цена - от 16 885руб.

Элегантные и яркие дизайнерские светильники
Элегантные и яркие дизайнерские светильники
Элегантные и яркие дизайнерские светильники

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем