Эластичный клей

Клеящую смесь Atlas Plus теперь производят и в России. Высокие эластичность и адгезия, деформируемость класса S1 — эти свойства новинки позволяют использовать ее практически в любом месте. С помощью Atlas Plus рекомендуют приклеивать покрытия с нестандартным основанием, а также находящиеся в сложных условиях эксплуатации из-за негативных атмосферных воздействий.

Клеящую смесь Atlas Plus теперь производят и в России. Высокие эластичность и адгезия, деформируемость класса S1- эти свойства новинки позволяют использовать ее практически в любом месте. Спомощью Atlas Plus рекомендуют приклеивать покрытия с нестандартным основанием, а также находящиеся в сложных условиях эксплуатации из-за негативных атмосферных воздействий.

Новый клей идеален для покрытий, подвергающихся деформациям. Благодаря своей эластичности он компенсирует различные напряжения: термические (на фасадах, балконах, террасах, каминах) и механические (на деревянных перекрытиях). Новинка дает возможность приклеивать плитку на такие непростые основания, как OSB-плиты, терраццо, а также на сильноприлегающие малярные слои (например, масляная краска) ит.д. Клей упакован в мешки по 25кг. Расход продукта- 1,5кг на 1м2 при толщине слоя 1мм. Спустя 24ч по приклеенному покрытию уже можно ходить; полностью клей высыхает через 3 сут.

Производитель - "Атлас Раша", Россия.
Ориентировочная цена: 1 мешок - от 360руб.

Эластичный клей
Рекомендуем