Экономичное многофункциональное устройство Epson для дома

Компания Epson представила многофункциональое устройство Epson Stylus SX420W для домашнего офиса. С новинкой вы забудете о проводах и перестанете ломать голову, как уместить устройство на рабочем столе.

Компания Epson представила многофункциональое устройство Epson Stylus SX420W для домашнего офиса. Сновинкой вы забудете о проводах и перестанете ломать голову, как уместить устройство на рабочем столе. Разместите аппарат там, где удобно. Интерфейс Wi-Fi означает возможность беспроводной печати из любого места квартиры (без привязки к ПК или ноутбуку).

Устройство оснащено ЖК-экраном и кард-ридером, что обеспечивает возможность просмотра и печати фотографий прямо с карт памяти, без подключения к компьютеру. Подключение к компьютеру не требуется также для копирования документов. Благодаря ПО Epson Easy Photo Print, входящему в комплект поставки, любой пользователь может легко настроить нужные ему контрастность и цвет фотографий, а также устранить эффект красных глаз, не прибегая к программам редактирования изображений. Специализированная программа ABBYY FineReader™ гарантирует моментальный перевод отсканированного текста в формат Word.

Особенность Epson Stylus SX420W — возможность печатать не только документы «лазерного» качества на обычной бумаге, но и яркие, живые фотографии на глянцевой и матовой фотобумаге. Высокое качество отпечатков, устойчивых к тому же к воздействию воды, света и выделению маркером, достигается за счет использования инновационных пигментных чернил Epson DURABrite Ultra. Благодаря раздельным картриджам многофункциональное устройство способно справиться с любым объемом печати и обеспечить экономию, ведь замене подлежит картридж только того цвета, который закончился.

Производитель- Epson, Япония.
Ориентировочная цена- 4800руб.

Экономичное многофункциональное устройство Epson для дома

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем