«Другие вещи»: фестиваль хендмейда в Краснодаре

4 и 5 июня в Краснодаре состоится большой фестиваль хендмейда, который открывает путешествие арт-проекта «Другие вещи» по России. «Другие вещи» — это самые разные вещи ручной работы: от одежды и аксессуаров до предметов интерьера и посуды, творческие, развлекательные и детские мастер-классы, а также самые актуальные тренды в мире хендмейда!

4 и 5 июня в Краснодаре состоится большой фестиваль хендмейда, который открывает путешествие арт-проекта "Другие вещи" по России. "Другие вещи"- это самые разные вещи ручной работы: от одежды и аксессуаров до предметов интерьера и посуды, творческие, развлекательные и детские мастер-классы, а также самые актуальные тренды в мире хендмейда!

На фестивале будут представлены многочисленные дизайнеры с вещами ручной работы, которые выполнены при помощи всевозможных техник: вязание, стекло, шитье, валяние из войлока, батик, декупаж и другие.

Партнеры фестиваля организуют проведение развлекательной программы и самое главное — различные мастер-классы для гостей фестиваля, на которых взрослые и дети смогут почувствовать себя настоящими дизайнерами, создавая своими руками ту или иную поделку!

Место: Г. Краснодар, парк "Городской сад", ул., Постовая, 34.
Время: 11.00-20.00
Вход: Свободный

Подробная информация на www.drugie-veshi.ru

Другие вещи: фестиваль хендмейда в Краснодаре
Рекомендуем