Дом с характером: конкурс от Группы компаний «АЛЮТЕХ»

Группа компаний «АЛЮТЕХ» объявляет о старте конкурса «Дом с Характером». Сфотографируйте фасад своего дома и получите в подарок роллеты

.

У вас есть дом. В него вложен ваш темперамент, ваш дух, ваши креативные идеи. Он особенный и неповторимый. И конечно, у вашего Дома есть Характер!

«АЛЮТЕХ» предоставляет площадку для творческой самореализации владельцам частных домов, архитекторам, их семьям и друзьям. Покажите нрав своего дома — станьте участником конкурса «Дом с Характером».

Условия участия просты: сфотографируйте фасад своего дома и опубликуйте снимок на стене страницы «Алютех. Строим дом с характером» в социальной сети facebook. После этого вы получаете значок участника конкурса и, конечно, «лайки» от друзей и посетителей странички. Дом, который соберет наибольшее количество отметок «Мне нравится», получит в подарок роллеты «АЛЮТЕХ» на все окна первого этажа!

Более подробные правила участия, а также несколько советов, как привлечь к своей фотографии внимание, можно найти в сети facebook на страничке «Алютех. Строим дом с характером»

http://www.facebook.com/Alutech.page

Всем желаем удачи!
Конкурс будет проводиться с 1 июня по 1 июля 2012 года.

Дом с характером: конкурс от Группы компаний «АЛЮТЕХ»
Рекомендуем