Для любителей фотографии: МФУ для домашней печати

Компания Epson представила стильное и компактное многофункциональное устройство Stylus Photo PX720WD для печати фотографий с интерфейсами WiFi и Ethernet для совместной работы по сети. Наряду с копированием и сканированием, новая модель обладает возможностью автоматической двусторонней печати.

Компактный стильный дизайн позволит аппарату украсить интерьер.

Работу с устройством упрощают встроенный кард-ридер, ЖК-дисплей шириной 6,3см и эргономичная панель управления: с их помощью можно просматривать, редактировать и печатать фотографии прямо с карт памяти, USB-носителей и цифровых фотокамер, поддерживающих технологию PictBridge. Кроме того, PX720WD имеет функцию печати на CD и DVD-дисках, благодаря чему можно оформить коллекцию дисков на свой вкус.

Чернила Epson Claria гарантируют устойчивость фотографий к воде, свету и механическим воздействиям. Раздельные картриджи позволяют менять только тот цвет чернил, который закончился. Позаявлению компании производителя, долговечность отпечатков: до 98 лет при хранении в рамке и более 200 лет — в альбоме.

Производитель - Epson, Япония.
Ориентировочная цена - 13 200руб.

Для любителей фотографии: МФУ для домашней печати
Для любителей фотографии: МФУ для домашней печати

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем