Для истинных любителей кофе

Немецкий концерн Melitta представил кофе-машину Melitta CaffeO SoloMilk. Новинка создана на базе Melitta CaffeO Solo, но теперь эта модель снабжена капучинатором. Аппарат порадует тех, кто любит наслаждаться чистым вкусом кофе, но не прочь внести разнообразие и выпить не только эспрессо или американо, но и капучино или латте.

Немецкий концерн Melitta представил кофе-машину Melitta CaffeO SoloMilk. Новинка создана на базе Melitta CaffeO Solo, но теперь эта модель снабжена капучинатором. Аппарат порадует тех, кто любит наслаждаться чистым вкусом кофе, но не прочь внести разнообразие и выпить не только эспрессо или американо, но и капучино или латте. Специалистам Melitta, несмотря на внедрение функции взбивания молока, удалось сохранить небольшой размер кофе-машины: Melitta CaffeO SoloMilk шириной всего 20см. Благодаря компактным размерам, стильному лаконичному дизайну и классическим цветовым вариациям (черному и черному с серебром) новинка станет украшением любой современной кухни.

Кофе-машина снабжена настройками на три разные степени помола, программированием температуры напитка, автоматическими программами чистки и декальцинации и другими полезными функциями. Сновинкой вы можете приготовить две чашки любимого напитка одновременно, а с помощью капучинатора- взбить молоко в пышную пену или подогреть его. Размеры кофе-машины: 20x23,5x45,5см. Объем напитка в чашке можно варьировать от 30 до 220 мл. Высота вывода кофе может быть отрегулирована под чашку/бокал высотой до 13,5см. Объем резервуара для воды достаточен для приготовления 10 чашек кофе.

Производитель - Melitta, Германия.
Ориентировочная цена- 27 000руб.

Для истинных любителей кофе
Для истинных любителей кофе

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем