Для истинных ценителей скандинавского дизайна: холодильник Electrolux

В рамках проведения Фестиваля шведского дизайна в Москве компания Electrolux представляет холодильник цвета «шампань». Большая высота (2 м), внушительный объем (346 л), ручки, выполненные из темного дерева, и идиллический цвет «шампань»- все это способно покорить ценителей скандинавского стиля.

В рамках проведения Фестиваля шведского дизайна в Москве компания Electrolux представляет холодильник цвета "шампань". Большая высота (2м), внушительный объем (346л), ручки, выполненные из темного дерева, и идиллический цвет "шампань"- все это способно покорить ценителей скандинавского стиля. Мебель из светлого дерева будет прекрасно сочетаться с этим холодильником.

Холодильник оснащен режимом интенсивного замораживания Action Freeze. Этот режим позволяет наилучшим образом сохранить продукты. От того, насколько правильно они были заморожены, в значительной степени зависят их качество и свежесть. Врежиме Action Freeze происходит снижение температуры морозильной камеры со стандартного значения -18С до -25С, что обеспечивает быстрое замораживание продуктов, с сохранением их вкусовых качеств и витаминов. Температура держится на этом уровне около 52 часов и затем автоматически возвращается к ранее установленному значению.

Полки холодильника, выполненные из прозрачного закаленного стекла, отличаются высокой прочностью. Закаленное стекло выдерживает до 25кг. Благодаря тому, что полки снимаются, их легко мыть. Пролившееся молоко или сок не доставят неудобств: бортик вокруг полки удерживает до 350 мл жидкости. Асъемный фиксатор предохраняет бутылки различного объема и формы от падения в случае резкого открывания дверцы. Новинка Electrolux разработана с учетом всех европейских экостандартов. Класс энергопотребления холодильника: А+.

Производитель - Electrolux, Швеция.
Ориентировочная цена- 49 990руб.

Для истинных ценителей скандинавского дизайна: холодильник Electrolux
Для истинных ценителей скандинавского дизайна: холодильник Electrolux

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем