Cекрет приготовления кофе

Специалисты компании Rowenta уверены, что знают секрет приготовления совершенного кофе — бодрящего, обладающего глубоким вкусом напитка, пробуждающего чувства, заряжающего энергией, поднимающего настроение. Благодаря кофеварке Perfecto от Rowenta процесс приготовления кофе не требует практически никаких усилий.

Все дело в инновационной системе термоблок-компакт: она позволяет равномерно и быстро нагревать воду до оптимальной температуры, а высокое давление (15 бар) дарит кофе насыщенный, глубокий вкус. "Умный" прибор использует ровно то количество воды, которое необходимо. Азначит, вы всегда получаете кофе, приготовленный на основе свежей, не кипяченной ранее воды. Это делает напиток особенно вкусным.

Кофеварка Perfecto приготовит для вас кофе, полностью соответствующий вашему настроению. Профессиональная система прессования кофе Optipress позволяет самостоятельно определять и регулировать крепость напитка. Ипри этом не нужно менять количество засыпанного в Perfecto кофе. Ктому же кофеварка от Rowenta автоматически отмеряет количество воды, необходимое для приготовления одной или двух чашек напитка. Элегантный корпус новой кофеварки выполнен из нержавеющей стали — не только практичного, но модного, стильного материала. Кроме того, Perfecto оснащена усовершенствованным соплом для подачи пара: оно позволяет взбивать молоко для любимого капучино, мокко и других напитков.

Производитель - Rowenta, Франция.
Ориентировочная цена - 9000руб.

Cекрет приготовления кофе

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем