Беспроводное устройство с функцией двухсторонней печати

Компания Epson представила элегантное многофункциональное устройство Epson Stylus SX525WD для домашнего офиса, оснащенное модулем Wi-Fi. Новинка объединяет в себе функции печати, сканирования и копирования, а также автоматической двухсторонней печати.

Наличие ЖК-экрана и картридера позволяет просматривать и печатать фотографии прямо с карт памяти. Для копирования документов не требуется подключения к компьютеру.

Благодаря программному обеспечению Epson Easy Photo Print, входящему в комплект поставки, можно легко настроить нужную контрастность и цвет отпечатков, а также устранить эффект «красных глаз». Специализированная программа ABBYY FineReader™ гарантирует быстрое и качественное распознавание и редактирование текста отсканированных документов.

Epson Stylus SX525WD дает возможность печатать как яркие фотографии на глянцевой и матовой фотобумаге, так и документы на обычной бумаге. Высокое качество отпечатков, к тому же устойчивых к воздействию воды, света и выделению маркером, достигается за счет использования пигментных чернил Epson DURABrite Ultra. Благодаря раздельным картриджам многофункциональное устройство обеспечивает экономию домашнего бюджета, ведь замене подлежит картридж только того цвета, который закончился. Скорость печати документов — до 36 стр./мин.

Производитель- Epson, Япония.
Ориентировочная цена- 6600руб.

Беспроводное устройство с функцией двухсторонней печати

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем