Бесплатный семинар «Ремонт и обустройство ванной комнаты»

Роль ванной комнаты в современном жилье сложно переоценить. В небольшом помещении все должно быть продумано до сантиметра: безопасно, функционально и красиво. На семинаре «Ремонт и обустройство ванной комнаты» на вопросы читателей журналов «Новый Дом» и «Идеи Вашего Дома» отвечают представители ведущих компаний, работающих на российском рынке.

Роль ванной комнаты в современном жилье сложно переоценить. В небольшом помещении все должно быть продумано до сантиметра: безопасно, функционально и красиво.

Как грамотно расположить и подключить сантехнику? В каких случаях надо получать разрешение на изменение планировки, а в каких — нет? Можно ли установить душевую кабину с парогенератором без принудительной вытяжки? По каким признакам, помимо цены, различают элитную, бизнес-класса и стандартную сантехнику? Стоит ли переплачивать за бренд?

На семинаре «Ремонт и обустройство ванной комнаты» на вопросы читателей журналов «Новый Дом» и «Идеи Вашего Дома» отвечают представители ведущих компаний, работающих на российском рынке.

Семинар состоится 27 сентября, конференц-зал ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Москва, Нахимовский проспект, д. 24, павильон 5, этаж 2)

Начало в 11.00. Участие — бесплатное.

Предварительная регистрация: +7(985)135-16-12

Бесплатный семинар Ремонт и обустройство ванной комнаты
Рекомендуем