Бесплатный семинар «Настенные покрытия: обои, флоки, 3D панели»

Стены в нашем жилище — это фон для ярких акцентов или они сами являются таким акцентом? Какое бы решение мы ни приняли, нам не обойтись без «одежды» для стен. Традиционный материал — обои — сегодня переживают свое второе рождение. Специалисты-практики расскажут об их разновидностях, особенностях и технологиях оклеивания.

Стены в нашем жилище - это фон для ярких акцентов или они сами являются таким акцентом? Какое бы решение мы ни приняли, нам не обойтись без «одежды» для стен.

Традиционный материал - обои - сегодня переживают свое второе рождение. Специалисты-практики расскажут об их разновидностях, особенностях и технологиях оклеивания. Научат слушателей семинара ориентироваться в разнообразии фактур и сделать правильный выбор для ремонта своего жилища.

Во второй части семинара в центре внимания - флоки и 3D панели, активно завоевывающие свои позиции на рынке. Из чего и как изготавливают 3D панели? Является ли такая отделка экологически чистой? Что представляет собой флоковая система, из каких компонентов она состоит? Для каких помещений оптимален такой вид отделки?

Ответы на эти и другие вопросы можно получить, посетив семинар, на который приглашают ИД"Салон-Пресс" совместно с ТВК«ЭКСПОСТРОЙ».

Семинар состоится 11 сентября в ТВК "ЭКСПОСТРОЙ".
(Москва, Нахимовский проспект, д. 24, павильон 5, этаж 2, конференц-зал).
Начало в 12.00.

Участие - бесплатное.
Предварительная регистрация: +7(985)135-16-12

Бесплатный семинар Настенные покрытия: обои, флоки, 3D панели
Рекомендуем