Бесплатный семинар «Кухни: мебель, бытовая техника и оборудование»

Тема выбора и правильной эксплуатации кухонной мебели — одна из наиболее злободневных. Каким должен быть кухонный гарнитур, чтобы радовать хозяйку долгие годы? 20 декабря в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» состоится семинар, посвященный вопросам эргономичной организации кухонного пространства с помощью мебели, а также особенностям корпусов, фасадов и столешниц.

Тема выбора и правильной эксплуатации кухонной мебели - одна из наиболее злободневных. Каким должен быть кухонный гарнитур, чтобы радовать хозяйку долгие годы?

20 декабря в ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» состоится семинар, посвященный вопросам эргономичной организации кухонного пространства с помощью мебели, а также особенностям корпусов, фасадов и столешниц. Грамотный покупатель обращает внимание и фурнитуру, от которой во многом зависит надежность и удобство эксплуатации мебели, а также на «начинку», помогающую рационально организовать пространство внутри модулей. Кроме того, на семинаре специалисты расскажут об особенностях моек, смесителей и встроенной бытовой техники.

Ждем вас 20 декабря в конференц-зале ТВК «ЭКСПОСТРОЙ» (Москва, Нахимовский проспект, д.24, павильон 5).

Начало в 11.00

Вход свободный!

Предварительная регистрация: +7(985)135-16-12

Бесплатный семинар Кухни: мебель, бытовая техника и оборудование
Рекомендуем