Бесплатный семинар «Электрика и освещение»

Современную жизнь невозможно представить без электричества. Как построена централизованная поселковая сеть? Кто определяет величину «выделенной» мощности? Как грамотно сделать заземление? С какой целью применяют устройства защитного отключения (УЗО)?Какие требования предъявляются к светильникам? Получить ответы на эти и другие вопросы, связанные с электромонтажом, приглашают ИД «Салон-Пресс» совместно с ТВК «ЭКСПОСТРОЙ».

Современную жизнь невозможно представить без электричества, благодаря которому в наших домах светло, тепло (если они отапливаются с помощью электроконвекторов), благодаря которому работают наши помощники по дому - бытовая техника. Как построена централизованная поселковая сеть? Кто определяет величину «выделенной» мощности? Как грамотно сделать заземление? С какой целью применяют устройства защитного отключения (УЗО)? Какие требования предъявляются к светильникам?

Получить ответы на эти и другие вопросы, связанные с электромонтажом, приглашают ИД «Салон-Пресс» совместно с ТВК «ЭКСПОСТРОЙ».

Семинар состоится 25 сентября в ТВК "ЭКСПОСТРОЙ". (Москва, Нахимовский проспект, д. 24, павильон 5, этаж 2, конференц-зал).
Начало в 12.00.

Участие - бесплатное.
Предварительная регистрация: +7(985)135-16-12

Бесплатный семинар Электрика и освещение
Рекомендуем