Бесплатные консультации архитекторов на выставке «ДОМЭКСПО»

С 18 по 21 октября в ГВК «Гостиный двор» пройдет Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». Журнал «Идеи Вашего Дома» приглашает всех посетителей и участников выставки на свой стенд получить профессиональную консультацию архитекторов по обустройству своего помещения, рекомендации по планировке, расстановке мебели и подбору декоративных элементов.

С 18 по 21 октября в ГВК «Гостиный двор» пройдет Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», уже ставшая традиционной площадкой для встречи продавца и покупателя недвижимости.

Посетители выставки познакомятся с предложениями на рынке недвижимости разной цены, комфорта и назначения: новостройки, загородная недвижимость, предложения на вторичном рынке, коттеджные поселки и городские жилые комплексы.

Журнал «Идеи Вашего Дома» приглашает всех посетителей и участников выставки на свой стенд получить профессиональную консультацию архитекторов по обустройству своего помещения, рекомендации по планировке, расстановке мебели и подбору декоративных элементов.

Для эффективной консультации желательно при себе иметь чертежи и размеры жилого помещения.
Москва, Гостиный Двор, 18-21 октября 2012г., стенд № B10.

Часы работы выставки и стенда "Консультации архитекторов":
18, 19, 20 октября - с 11:00 до 19:00
21 октября — с 11:00 до 18:00

Бесплатные консультации архитекторов на выставке ДОМЭКСПО
Рекомендуем