Белоснежная отделка: шпаклевка «Ivsil Фасадная Люкс»

Вы закончили строительство дачи или ремонт квартиры? Самое время приступить к отделочным работам. Специально для этого этапа компания Ivsil выпустила новинку — шпаклевку «Ivsil Фасадная Люкс» на основе белого цемента, подходящую как для отделки фасадов зданий, так и для внутренних работ в помещении.

Вы закончили строительство дачи или ремонт квартиры? Самое время приступить к отделочным работам. Специально для этого этапа компания Ivsil выпустила новинку- шпаклевку "Ivsil Фасадная Люкс" на основе белого цемента, подходящую как для отделки фасадов зданий, так и для внутренних работ в помещении. При создании нового продукта использовали компоненты очень тонкого помола: мрамор, комплекс полимерных добавок и основное вяжущее- идеально белый цемент, который придал материалу высокую степень белизны.

Благодаря сбалансированности комплекса полимерных добавок шпаклевка «Ivsil Фасадная Люкс» эластична, легко распределяется по поверхности и идеальна для дальнейшей финишной отделки, будь то лакокрасочные работы (стена на 100 % сохранит первоначальный цвет любого покрытия) или наклеивание обоев. За счет высокой прочности и адгезии шпаклевка годится даже для «тяжелых» обоев. Гладкий, шелковистый, однородный белоснежный материал, нанесенный на поверхность, высыхая, не образует трещин или царапин. «Ivsil Фасадная Люкс» подходит для любых климатических условий, так как обладает хорошей влаго- и морозостойкостью. Высокая паропроницаемость (что немаловажно для систем наружной теплоизоляции) гарантирует надежность и долговечность поверхности.

Производитель - Ivsil, Россия.
Ориентировочная цена: 1 мешок (20кг) - 340руб.

Белоснежная отделка: шпаклевка Ivsil Фасадная Люкс
Рекомендуем