Атмосфера комфорта и здоровья: кондиционер Maestro Inverter

Компания LG Electronics представила инновационную инверторную систему Maestro Inverter. Попадание под прямой поток холодного воздуха в кондиционируемом помещении грозит простудой. Кондиционер устраняет эту опасность: технология LG Eco Eye автоматически распознает присутствие человека и следит за его передвижениями, направляя воздушные потоки таким образом, чтобы избежать прямого попадания.

Если вы хотите, чтобы теплый поток, наоборот, следовал за вами, эту опцию также можно задать.

Для обеспечения комфортной температуры воздуха в системе используется оптимизированный двусторонний воздушный поток для охлаждения и обогрева. Впроцессе охлаждения жалюзи направляют воздушный поток вверх, что позволяет прохладному воздуху охватить более обширное пространство. Для обогрева жалюзи, напротив, направляют теплый воздух вниз - для создания приятной и сбалансированной комнатной температуры. Благодаря шеститиступенчатому контролю воздушного потока новинка обеспечивает свободу выбора места установки, так как направление подачи регулируется не только по горизонтали, но и по вертикали. Кроме того, Maestro Inverter способствует экономии электроэнергии, потребляя ее на 35% меньше в режиме Smart Save, который автоматически включается при отсутствии людей в помещении. Низкий уровень шума новинки- 19дБ- соответствует порогу чувствительности человеческого уха.

Воздушный фильтр кондиционера способствует значительному сокращению аллергенов в воздухе, задерживая микроскопические примеси, такие как пыль, бытовые клещи и шерсть домашних животных. Кроме того, система Maestro оснащена уникальной функцией Moister Cooling (охлаждение с сохранением влагосодержания в воздухе). Maestro, достигая определенной температуры, одновременно поддерживает комфортный уровень влажности. Эта функция специально разработана для людей, которые подвержены респираторным заболеваниям или обеспокоены проблемой сухости кожи.

Производитель- LG Electronics, Корея.
Ориентировочная цена - от 32 990руб.

Атмосфера комфорта и здоровья: кондиционер Maestro Inverter

Ведущая рубрики: Марина Гуськова

Рекомендуем