Архитекторы показали мини-дом, который можно построить за пару недель

Объект можно использовать как гостевой дом на заднем дворе.
Архитекторы показали мини-дом, который можно построить за пару недель

Koto Design

Архитектурная студия Koto Design совместно с американской компанией Abodu представили проект небольшого деревянного дома. По словам авторов, такое жилье можно быстро возвести всего за пару недель или месяцев, сообщает издание Designboom.

Команда рассказала источнику, что основной каркас доставляют уже в собранном виде. На месте нужно будет только провести работы по установке объекта — этот этап, по словам архитекторов, занимает не более двух недель. А на полное обустройство жилья может понадобиться около четырех месяцев в зависимости от темпов.

По мнению авторов, этот проект — прекрасное решение для тех, кто хочет быстро расширить свой дом: добавить дополнительную жилую площадь для себя или гостей. Мини-дом можно без проблем установить на заднем дворе.

Несмотря на небольшой размер, архитекторам удалось создать современный дизайн в компактном жилье. Заказчик может по желанию изменить комплектацию объекта: есть выбор разной отделки, мебели, бытовой техники премиум-класса.

Как видно на представленных фотографиях, внутри обустроили кухню, небольшую гостиную, столовую, место для отдыха на подоконнике и террасу. В качестве кровати можно использовать диван, а для рабочего места — обеденный стол.

Ранее мы рассказывали, что в Лондоне к частному дому пристроили веранду в итальянском стиле. В дизайне архитекторы вдохновлялись фреской художника Рафаэля «Афинская школа».

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры: 
​​​​​​​https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем