Актуальные тенденции в дизайне интерьеров

В середине минувшей осени в Москве состоялся очередной круглый стол, посвященный актуальным тенденциям в дизайне интерьеров общественных и жилых помещений 2

В середине минувшей осени в Москве состоялся очередной круглый стол, посвященный актуальным тенденциям в дизайне интерьеров общественных и жилых помещений

Его организатор - Комитет по строительству и производству строительных материалов Ассоциации Европейского Бизнеса при поддержке компании Roca. Антонио Линарес, председатель Комитета и генеральный директор Roca в России и СНГ, представил гостям мероприятия результаты проведенного Roca Group международного исследования тенденций в развитии дизайна пространства ванной комнаты. Наиболее значимые тренды в обустройстве ванной комнаты - это визуальное увеличение ее площади, встроенные элементы оборудования, применение энерго- и водосберегающих технологий.

1 2 3

1. Showerbasin - уникальный продукт, соединяющий в себе умывальник и душевое пространство с верхним объемным душем и ручной лейкой на гибком шланге.
2, 3. Участники обсуждения: Антонио Линарес, генеральный директор Roca в России и СНГ (2), Владимир Кузьмин, руководитель проектной группы «Поле-Дизайн» (3).

Рекомендуем