Актриса Милла Йовович решила продать свой особняк в Лос-Анджелесе

Виллу оценили в $14 млн.
Актриса Милла Йовович решила продать свой особняк в Лос-Анджелесе

The Altman Brothers

Знаменитая актриса Милла Йовович, игравшая в киноленте «Пятый элемент» и серии фильмов «Обитель зла», решила продать виллу в Лос-Анджелесе. Недвижимость оценили в $14 млн (больше 1,1 млрд рублей), сообщает издание Dirt.

Согласно данным источника, актриса владеет этим домом в средиземноморском стиле с 2008 года. Тогда она заплатила за него $8,5 млн. За несколько лет проживания звезда обустроила территорию виллы, обновила и дополнила интерьер жилья.

Общая площадь особняка и дополнительных пристроек — 1 тыс. квадратов. В главном доме есть пять спален, девять ванных с отдельным санузлом, просторная гостиная с камином, профессиональная кухня и столовая с выходом в сад через французские двери. Еще внутри обустроили частную библиотеку, рабочий кабинет, большой кинотеатр и сделанную по индивидуальному заказу гардеробную.

Из-за того, что вилла построена на холме, двор и жилье расположены под углом и имеют несколько ступенчатых уровней, чтобы соответствовать уклону местности. Помимо основного особняка на участке возвели гостевой дом с двумя спальнями и ванными комнатами, кухней и гостиной, а также отдельный тренажерный зал и гараж на несколько автомобилей.

Еще на территории есть бассейн, большая беседка с камином и обеденным столом, летняя кухня и несколько мест для отдыха с костром. В самой верхней точке двора сделали импровизированную смотровую площадку с видом на город. Участок украшают ухоженные сады и лужайки, итальянские кипарисы и виноградные лозы, которые создают ощущение тосканской виллы.

Ранее знаменитая актриса Аманда Сейфрид выставила на продажу свою квартиру в Нью-Йорке. За нее звезда надеется выручить $3,25 млн.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры: 
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем