Актриса Дженнифер Лопес выставила на продажу свою виллу в Лос-Анджелесе

До нее домом владела актриса Сила Уорд, игравшая в сериалах «Отчаянные домохозяйки» и «Сестры».
Актриса Дженнифер Лопес выставила на продажу свою виллу в Лос-Анджелесе

Carolwood Estate

Знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес решила продать свою виллу с большим участком в Лос-Анджелесе. За нее звезда хочет получить $42,5 млн (почти 3 млрд рублей), сообщает Mansion Global.

Как утверждает источник, знаменитость приобрела этот дом в 2016 году у актрисы Силы Уорд, известной по сериалам «Отчаянные домохозяйки» и «Сестры», и ее мужа. Тогда Лопес отдала $28 млн.

Внутри просторной виллы есть несколько спален (главная и гостевые), ванных и гостиных с каминами. Еще обустроены кухня для шеф-повара и столовая.

В доме расположены тренажерный зал, рабочий кабинет, комната для массажей, библиотека и игровая с бильярдом. На -1 этаже сделан кинотеатр на 30 мест, украшенный постерами с участием Лопес и ее мужа, Бена Аффлека.

Лот может похвастать большим участком — целых три га. На территории есть гостевой коттедж, бассейн и несколько прудов разных размеров, небольшое поле для гольфа и открытый амфитеатр на 100 мест.

Двор буквально укутан растительностью (от небольших кустарников до деревьев), которые закрывают его от чужих взглядов. На участке много мест отдыха с кострищами, прогулочных зон, столовых на открытом воздухе.

Ранее мы показывали виллу звезды «Властелина колец» Орландо Блума и особняк Марка Уолберга, которые можно было купить в Беверли-Хиллз. Также в Калифорнии предлагали приобрести особняк из сериала «Гарри и Меган».

Рекомендуем