Актер Марк Уолберг решил снова попробовать продать большой особняк в Беверли-Хиллз

Изначально звезда хотела получить $87,5 млн, но, по-видимому, из-за недостатка покупателей снизила цену до $79,5 млн.
Актер Марк Уолберг решил снова попробовать продать большой особняк в Беверли-Хиллз

Compass

Голливудский актер Марк Уолберг, снимавшийся в серии «Трансформеры», фильме «Отступники» и «Боец», снова выставил на продажу свой огромный особняк в Беверли-Хиллз. Он снизил цену до $79,5 млн (больше 4,8 млрд рублей), сообщает Mansion Global.

По данным источника, звезда вместе со своей женой приобрели этот дом в 2009 году за $8,25 млн. Жилье построено по проекту архитектора Ричарда Лэндри, у которого заказывают особняки многие знаменитости и предприниматели.

Впервые Уолберг решил продать это поместье в апреле за $87,5 млн. Но, по-видимому, он не нашел покупателя на лот и передумал на время продавать недвижимость. Теперь же она снова появилась на рынке со скидкой в $8 млн.

Площадь особняка — целых 2,8 тыс. квадратов. Внутри обустроены 12 спален и 20 ванных. Еще есть несколько больших гостиных с каминами и столовых, а также кухня с профессиональной техникой для шеф-повара.

Также внутри расположены просторное фойе, собственная библиотека, обшитая деревянными панелями, тренажерный зал и кинотеатр на несколько мест. Оборудована винная комната с дегустационным залом.

Обширный участок занимает почти 2,5 га. Перед домом обустроена красивая подъездная дорога с фонтаном. А на заднем дворе расположено множество построек — гостевой коттедж и крытые беседки. Есть места отдыха с обеденными зонами, бассейн и джакузи.

Особое внимание уделено площадкам для занятия спортом. На выбор есть как поле для гольфа с пятью лунками и рама для скейтбординга, так и площадка для баскетбола, теннисный корт. Есть также гараж на несколько автомобилей.

Недавно мы рассказывали, что в Нью-Йорке можно было купить особняк из фильма «Мачеха» 1998 года с Джулией Робертс и Эдом Харрисом, а в Майами снять обувной шкаф хип-хоп исполнителя DJ Khaled. Также в США продавался мини-отель с «динозаврами».

Рекомендуем