7 декабря состоится самая белая вечеринка страны — АрхиЁлка: Snow Party

Захватите солнечные очки, потому что на АрхиЁлке будет ослепительно белоснежно!

7 декабря банкетный комплекс Ш.Ё.Л.К. превратится в сказочную зимнюю страну. Готовьтесь окунуться в снежную бурю эмоций и впечатлений! Вместе с вами мы наградим лучших архитекторов и дизайнеров 2018 года, определим лучшие проекты, опубликованные на страницах журналов «Идеи Вашего Дома» и SALON-interior в уходящем году, и выявим победителя конкурса на лучшую арт-ёлку!

За праздничную атмосферу отвечают знатоки своего дела, ведущие Андрей Довгопол и Оксана Козырева, а музыкальный тон вечеру зададут российские звёзды: Стас Пьеха, Денис Клявер, группы PIZZA и DIAMOND BLACK!

Фотосессии у каминов с настоящими хаски, тематические зимние угощения, розыгрыши призов среди всех присутствующих и не только. Будет жарко!

Внимание! Дресс-код на АрхиЁлку: Snow Party — коктейль с элементами белого цвета:  одежда, украшения, обувь, головные уборы… Покажем этому декабрю настоящий снег!

Подробнее о программе и меню — на сайте archielka.ru.

Успейте купить билеты со скидкой:

  • 15% на билет категории «Стандарт» по промокоду ivd-st
  • 15% на билет категории VIP по промокоду ivd-vip

Партнёры мероприятия: Barovier&Toso, Planika, Poliform, Мебеленд, Selva, Finex, ГАЛЕРЕЯ, LUCIDO, Кухонный двор, Baumit, IKEAJaquar Group, Стелс

Рекомендуем