Ярмарка искусства Russian Antique & Art Fair

ЦВЗ «Манеж»
На территории ЦВЗ «Манеж» 16 апреля откроется крупнейшая международная ярмарка классического и современного искусства Russian Antique & Art Fair.
Ярмарка искусства Russian Antique & Art Fair

Russian Antique & Art Fair

На экспозиции будут представлены произведения антикварного искусства, contemporary art, ювелирного дела и дизайна высочайшего уровня. Выставка объединит как работы выдающихся мастеров прошлого, так и творения современных авторов, в которых отразились основные тенденции развития искусства XXI века.

Russian Antique & Art Fair

Российские и зарубежные галереи совместно с частными коллекциями покажут гостям шедевры русской и западноевропейской живописи и скульптуры, антикварную мебель, предметы декоративно-прикладного творчества и произведения других жанров искусства. На ярмарке можно будет увидеть знаменитые полотна Левитана, Поленова, Шишкина, а также редкие работы раннего Малевича, Рериха, Кустодиева и Кандинского. Ювелирный раздел на выставке связан с громкими именами лучших производителей изысканных изделий из серебра — Фаберже, Хлебникова, Лорие.

Russian Antique & Art Fair

Швейцарская галерея Kunstberatung Zürich, известная своим участием в главных мировых выставках, подготовила к ярмарке нестандартный микс из знаковых полотен художников-модернистов. Смелую экспозицию представят и ведущие галереи Москвы: зрители увидят объекты contemporary art, объединенные общей идеей сосуществования и преемственности предметов искусства. Любители модной индустрии оценят коллекцию производства Нетти Розенштейн — самого популярного и дорогого дизайнера середины XX века.

Russian Antique & Art Fair

Выставка продлится до 21 апреля. Получить подробную информацию о разделах выставки, деловой программе и участниках можно на официальном сайте.

Рекомендуем