Необычный интерьер! Дизайнер — о новом ремонте во вторичке 1943 года (видео)

Из первых уст — об особенностях работы со старым фондом и секретах использования ярких цветов и животных принтов.

Ремонт — это в любом случае непросто. Но когда перед вами — старая квартира, кажется, что решить все возникающие проблемы и создать новый комфортный интерьер просто невозможно. Однако работа дизайнеров доказывает, что это не так. Недавно мы опубликовали такой пример — проект дизайнера Анны Андреевой, которая создала новый интерьер в старой квартире в сталинке 1943 года. 

Сегодня предлагаем послушать Анну. Она поделилась с нами сложностями работы в старом фонде, дала рекомендации для тех, кто хочет отремонтировать квартиру во вторичке и рассказала, как она создала интерьер на стыке сталинского ампира и ар-деко! Кроме того, вы узнаете дизайнерские секреты работы с цветом и животными принтами, а это всегда непросто.

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы смотреть новые интересные интервью с дизайнерами, румтуры, советы экспертов по оформлению сада и дачи!

На канале «Как живут другие» опубликован румтур по этой квартире! Предлагаем также посмотреть!

«Как живут другие» — полезный канал о том, как живут реальные люди. На канале вы найдете множество практичных идей по ремонту и обустройству дома, советов, как сделать его уютным!  А также варианты, как сэкономить и не потратить лишнего! Герои роликов рекомендуют магазины, где приобрести строительные материалы, свет, мебель и декор. Много полезной информации для тех, кто любит свой дом!

ЯндексДзен https://dzen.ru/olgakachanova
Telegram https://t.me/kakzhivutdrugie

Рекомендуем