9 предметов из новой зимней коллекции ИКЕА, которые достойны внимания

Новогодний венок, чехол на подушку, подсвечник и посуда — в нашей подборке бюджетные предметы для дома из новой коллекции шведского бренда.
9 предметов из новой зимней коллекции ИКЕА, которые достойны внимания

ИКЕА

1 Светодиодный венок «Винтерфест», 599 рублей

Если вы уже задумаетесь об украшении дома к Новому году, советуем обратить внимание на этот венок со встроенной светодиодной подсветкой.

Зелень выполнена из полиэтилена, а импровизированная свеча — из пластика, но так как это светодиодное устройство, работающее на батарейках — никакой пожароопасности нет. Идеальное решение для семей с маленькими детьми и домашними животными, которые норовят перевернуть восковую горящую свечу. Кстати, светодиод настроен на автоматическое отключение через 6 часов. 

Венок с подсветкой ИКЕА

2 Штора для ванной «Краттен», 699 рублей

Если у вас минималистская отделка в ванной и такая же сантехника, попробуйте добавить цвет в деталях — например, выбрав яркую шторку для душевой или ванны. Новинка в ассортименте шведского бренда как раз подойдет. Орнаменты на шторе напоминают этнические мотивы и, кстати, за счет традиционных новогодних оттенков (белый, красный, синий) вполне могут стать дополнением праздничного украшения дома. 

Штора для ванной ИКЕА

3 Постельное белье «Энгслилья», 1 699 рублей

Постельное белье из хлопка — это базовая покупка для дома, которая прослужит долго. К тому же, хлопок совсем не капризен в уходе, несмотря на то, что ткань полностью натуральная. За счет красного цвета этот комплект станет интерьерным акцентом в спальне.

Комплект постельного белья ИКЕА

4 Ваза «Годтагбар», 999 рублей

Керамическая ваза выглядит так, будто бы ее делали вручную. С ее помощью вы можете добавить в интерьер этнических мотивов, она отлично впишется и в скандинавский стиль, и в минимализм, и в комнату в эстетике кантри.

Ваза ИКЕА

5 Подсвечник «Винтерфест», 899 рублей

Если вы находитесь в поисках базового декора, который сможет сделать интерьер роскошнее за небольшие деньги — это именно то, что нужно. Модный золотой цвет не выходит из списка интерьерных трендов, и шведский бренд продолжает выпускать аксессуары в таком металле. Подсвечник станет и украшением праздничного стола, и дополнением будничного интерьера.

Подсвечник для греющей свечи ИКЕА

6 Чехол на подушку «Винтер 2019», 249 рублей

Красный — довольно опасный цвет для интерьера, но добавлять его акцентно можно без страха. Даже одна декоративная подушка в таком чехле способна создать нужное настроение. Ведь кто сказал, что зима — это не время для яркости?

Декоративный чехол на подушку ИКЕА

7 Сервировочная подставка «Винтерфест», 999 рублей

Минималистская подставка из трех ярусов пригодится не только на кухне, но и в гостиной для составления эффектных интерьерных композиций, и даже в спальне — вы можете поставить ее на туалетный столик и красиво расставить коллекцию духов или сложить украшения.

Подставка ИКЕА

8 Кружка с блюдцем «Винтерфест», 499 рублей

Изысканный синий цвет с вкраплениями, красивая форма — этот комплект выглядит гораздо дороже своей цены. Он украсит будничную сервировку и займет достойное место на праздничном столе.

Набор посуды (кружка и блюдце) ИКЕА

9 Скатерть «Винтерфест», 1 199 рублей

Как вы успели заметить, этнические мотивы присутствуют во многих вещах зимней коллекции и особенно серии «Винтерфест». Эта скатерть — не исключение. Рисунок в красном цвете придает ей праздничности, но при этом ее точно можно будет смело постелить на стол и в будни.

Скатерть с рисунком ИКЕА

Рекомендуем