8 декоративных вещей из ИКЕА, которые украсят любую комнату

В нашей подборке — универсальные украшения и предметы быта, которые сделают интерьер более стильным.
8 декоративных вещей из ИКЕА, которые украсят любую комнату

ИКЕА

В ИКЕА много разного декора для дома. В большинстве своем эти предметы универсальны, поэтому подойдут и для спальни, и для гостиной, и даже для детской. Для украшения также можно использовать стильные зеркала, рамки и даже живые растения. Мы изучили каталог и выбрали 8 предметов, которые впишутся в любое пространство.

1 Набор украшений «Тонад», 849 рублей

Три минималистские бетонные совы разного размера выглядят довольно монументально. У них универсальный серый оттенок и простая форма. Это дает шанс вписать их в разные интерьеры. Украшения можно даже поставить на улице и скомпоновать с такими же бетонными кашпо.

2 Рама для трехмерной картины «Бумаркен», 1 599 рублей

«Бумаркен» — универсальный предмет декора для дома.Эта объемная рамка выглядит как куб. С ее помощью можно создать красивую композицию, повесив на стену. Или оставить на столе и, например, выращивать в ней цветы. Еще вариант — использовать эту рамку для хранения украшений.

3 Украшение «Родфрога», 799 рублей

Новинка ИКЕА — набор из трех декоративных шкатулок, а по совместительству удобных органайзеров для украшений и прочих мелочей. Предметы яйцеобразной формы можно поставить на полку в абсолютно любом помещении, включая детскую комнату и рабочий кабинет.

4 Зеркало «Лихолен», 999 рублей

Набор минималистских зеркал может не только выполнять свою основную функцию, но и стать стильным украшением. Интересное сочетание геометрических форм — круглого зеркала и овального основания — выглядит очень стильно. А приятные пастельные оттенки, в которые выкрашены ножки, добавляют интерьеру уюта.

5 Картина «Пьеттерид», 1 299 рублей

В ИКЕА есть масса декоративных постеров. Они абсолютно универсальные, но в то же время очень атмосферные. Ими можно украсить разные комнаты в доме. Например, набор из этих двух постеров выглядит очень меланхолично и выполнен в нейтральных оттенках. А значит, он не будет сильно выделяться в интерьере и спорить с другими деталями.

6 Фонарь для свечи «Льюваре», 1 999 рублей

Еще одна новинка ИКЕА — золотой фонарь-подсвечник. Он выглядит красиво и ярко. В него ставится формовая свеча, ее пламя создает на стене удивительно красивый узор, который проецируют резные стенки фонарика. Несмотря на достаточно активный дизайн и восточный стиль, этот аксессуар подойдет для использования в разных интерьерах, потому что выглядит ненавязчиво.

7 Набор украшений «Сьелслигт», 1 299 рублей

Миниатюрные керамические кактусы приятного зеленого оттенка идеально подойдут для тех, кто общается на «вы» с растениями, но хотел бы добавить природное настроение в интерьер. Дизайн этих кактусов минималистский и предельно простой, из-за этого они удачно впишутся в интерьер любой комнаты.

8 Растение «Суккуленты», 349 рублей

Суккуленты относятся к наиболее неприхотливым растениям. Они принадлежат к семейству кактусовых и не требуют особенного ухода, даже полив им требуется крайне редко. Все это делает их универсальным декоративным решением для разных пространств, где не хватает комнатных растений.

Рекомендуем