11 предметов домашнего декора в ослепительном белом цвете

Белый — современный цвет: еще несколько столетий назад в мире не было вещей такого чистого снежного цвета, как сейчас, поскольку не было таких сильных красителей. Он не уходит из трендов уже не первый сезон. Посмотрим, какие предметы могут добавить вашему дому ощущение сказочной зимы.

1 Комплект крючков

Почему бы не сделать хранение веселым и увлекательным процессом? Эти крючки, оставленные без вещей, смотрятся как элемент декора, а не как голая конструкция.

Комплект крючков BUDDY

1590

2 Подсвечник с деревом

Дерево, пусть даже нарисованное, напоминает о покое и красоте мира. А со свечой внутри оно добавит тепла и радости любому вечеру.

Комплект из 2 светильников из ажурного металла BLAEB

1999

3 Светодиодная гирлянда

Такую гирлянду можно зажигать всю зиму, а не только в праздники. Она сделает уютной зону для просмотра фильмов и идеально подойдет для детской.

Светодиодная гирлянда La Luna String Lights

2650

4 Бумажное украшение для елки

Если вы любите делать оригами, можете взять эту идею на вооружение и создать такую игрушку своими руками.
 

Украшение на подвесе Diamond, белое

480

5 Настольные часы

Минималистичный предмет, который может быть настолько незаметным, что позволит оставаться в состоянии «счастливые часов не наблюдают».

Часы настольные SOMETIME

2390

6 Тарелка

«Дымов керамика» выпускает как традиционные, так и оригинальные современные предметы интерьера. Эта тарелка с эффектом потресканности — один из таких ироничных предметов. К ней в комплект можно докупить и соусник

Плато Спайдер, 24 см

830


7. Подставка для украшений

Еще один предмет в стиле минимализма, напоминающий о живой природе и заставляющий вспомнить о том, что рано или поздно и на нашу улицу придет весна.

Подставка для украшений Birdie

730

8 Ваза-космонавт

Эта оригинальная ваза стала героиней множества интерьерных съемок и была опубликована почти во всех журналах о доме, а теперь ее можно купить и в России.

Ваза от DIESEL LIVING WITH SELETTI

5300

9 Подставка для мелочей

Тем, кто всегда любовался руками на картине «Сотворение Адама» Микеланджело или заглядывался на красивые запястья людей, посвящается. 

Eve Fruit Bowl от JONATHAN ADLER

23100

10 Белая ель

Украсьте ее теми цветами, которые вам нравятся, пусть даже черной мишурой! Декорируйте одним или двумя цветами или вовсе оставьте без украшений —ощущение сказки вам уже гарантировано.

11 Диффузор

Аромат с названием «вечер у камина», согласитесь, звучит, заманчиво. Но и в интерьере такой предмет будет смотреться стильно и ненавязчиво.
 

Ароматический диффузор «Вечер у камина», 90 мл

1210

Рекомендуем