Оформляем место для пикника: у воды и на траве

Практичная посуда, пледы и удобная складная мебель — всё, что нужно для комфортного отдыха, ищите в нашей подборке.
Оформляем место для пикника: у воды и на траве

Primark

Вблизи источника воды

Для посиделок у пруда или бассейна можно использовать как удобные шезлонги, так и простые пляжные полотенца, которые будут выполнять роль коврика или пригодятся после купания. Но наиболее удобные предметы для такого рода отдыха — надувные: они многофункциональны, просты в транспортировке и не занимают много места в багажнике или сумке.

Необходимый предмет для пикника на природе — сумка-холодильник, она надолго сохранит нужную температуру прохладительных напитков и припасов.

На зеленой поляне

Чтобы с комфортом расположиться на траве, понадобится покрывало для пикника с подложкой из влагоотталкивающего материала. Для защиты от палящего солнца выбирайте место под раскидистой кроной дерева или соорудите любой импровизированный навес. Более экологичным решением станет отказ от одноразовой посуды в пользу пластиковых предметов, которые можно забрать с собой и использовать повторно..

Если отдых продлится до позднего вечера, необходимо заранее позаботиться об освещении. Для этих целей отлично подойдут фонари, работающие на солнечных батарейках.

Рекомендуем