Котики в интерьере: 5 необычных способов добавить дому уюта и теплоты

Предлагаем подборку аксессуаров для дома, вдохновлённых котами.

Давно известно, что все люди на планете делятся на тех, кто любит кошек, и на всех остальных. Психологи, которые исследовали феномен особенной любви к котам, пришли к выводу, при просмотре изображений с этими милыми животными, пользователи чувствуют себя счастливее.

1 Наклейки

Образовалась пустая стена или ваш любимый питомец уже приложил к обоям свою лапу? Отличным решением оживить обстановку или деликатно задекорировать проделки пушистого жильца дома будет украсить поверхность аппликацией или виниловой наклейкой. В продаже имеются самые различные сюжеты, в основе которых, конечно, котики. Выбирайте и творите!

Наклейка на холодильник

91

2 Часы

Если в доме давно сложился цельный и концептуальный интерьер, но любовь к милым хвостатым существам так велика, что очень хочется добавить яркую деталь с изображением кота, для вас — настенные часы. 

Большие настенные часы

811

3 Вазы

Еще одним отличным решением добавить «кота в интерьер» могут стать разнообразные вазы. Например, маленькие модели для небольших комнатных растений или большие напольные композиции, которые прекрасно дополнят зимний сад или клумбу на балконе или лоджии.

4 Органайзеры

Обратите внимание на пеналы, очечники и другие разнообразные вещи для хранения, выполненные в дизайне «кошка-стайл». Мелкие вещи никогда не потеряются и будут всегда под рукой. А вы избежите беспорядка на столе и необходимости срочно искать нужную вещь.

5 Посуда

Чашка с декором кота или тарелочки в виде силуэта милого животного будут уместны на любой кухне. А еще можно приобрести забавные длинные ложечки с котиками на конце. Вы никогда не останетесь в одиночестве. Хитрая усатая морда будет озорно выглядывать из чашки и приглядывать за вами.

Рекомендуем