Что выбрать в ИКЕА, если у вас всего 300 рублей: 13 полезных и стильных вещей

В нашей подборке — коврик для ванной, штанга для одежды, которая заменит мини-шкаф, контейнеры для организации красивого хранения и другие предметы для дома. И все это — не дороже 299 рублей.
Что выбрать в ИКЕА, если у вас всего 300 рублей: 13 полезных и стильных вещей

ИКЕА

1 Коробка «Сморассель», 199 рублей

Не верите, что можно обновить интерьер бюджетно? Наша подборка докажет обратное. И начнем мы с этой милой коробки.

ИКЕА

Симпатичная коробка по цене чашки кофе в кофейне не только украсит полку стеллажа или письменный стол, но и сохранит полезные мелочи, а еще позаботиться о порядке в доме. 

Коробка с крышкой ИКЕА

2 Коврик для ванной «Финтсен», 99 рублей

Мини-коврик для ванной, который сделан из переработанного полиэстера, — новинка в каталоге шведского бренда. С ним вы не только освежите интерьер санузла, но и внесете вклад в заботу об окружающей среде. 

Коврик для ванной ИКЕА

3 Чехол на подушку «Моларборсте», 299 рублей 

С таким ярким чехлом легко преобразить спальню или гостиную. Кстати, он сделан из 100% хлопка, так что вещь не только супер бюджетная, но еще и качественная. 

Декоративный чехол ИКЕА

4 Карман для кровати «Стиккат», 299 рублей 

ИКЕА

Если вы ищете способы сделать маленькую спальню функциональнее, не проходите мимо этого аксессуара. Можно подвесить карман на бортик кровати и отказаться от прикроватной тумбочки, ведь телефон, книгу или очки легко сложить туда. 

Карман-органайзер ИКЕА

5 Вставка в контейнер «Фуллфолья», 299 рублей

Сделайте хранение в доме еще функциональнее с помощью вставки-органайзера. С его помощью будет легко найти мелочи типа важных записок или канцелярских ножниц в коробке, которые могут затеряться в объемной таре. 

Вставка-органайзер ИКЕА

6 Контейнер «ИКЕА/365+», 169 рублей

Пластиковый контейнер без добавления токсичного бисфенола А можно нагревать даже в микроволновой печи. С ним удобно организовать хранение сыпучих продуктов в кухонных ящиках, навести порядок в кладовой или холодильнике, или просто носить в нем обед в офис. 

Контейнер с крышкой ИКЕА

7 Банка для чая и кофе «Бломнинг», 169 рублей

Стильная банка высотой 20 см подойдет не только для чая и кофе, но для хранения спагетти. Не прячьте ее в закрытый шкаф, она украсит собой открытую полку или столешницу.

Банка с золотой крышкой ИКЕА

8 Контейнер с крышкой «ИКЕА/365+», 169 рублей 

Еще один товар, с которым можно забыть о беспорядке в кухонных шкафах. Удобная откидная крышка позволит отсыпать крупу, сухари, чай, макароны — любой продукт в нужном количестве. Кстати, хранение в такой таре не позволит завестись на вашей кухне насекомым. 

Прозрачный контейнер ИКЕА

9 Подставка для смартфона «Бергенес», 149 рублей

Если вы еще не успели приобрести этот хит из каталога шведского бренда, то обратите на него внимание сейчас. Изготовленная из бамбука, эта подставка для смартфона упростит вам жизнь. Больше не придется тратить время в поисках опоры для телефона на столе, чтобы включить на нем фильм или ролик, например, во время готовки. Кстати, планшет туда тоже поместится. 

Подставка-держатель ИКЕА

10 Коврик в ванну «Патруль», 299 рублей

Если ваш малыш уже вырос из детской ванночки, позаботьтесь о его безопасности во время купаний в большой ванне. Детский коврик в форме крокодила — не только забавная игрушка, но и защита от скользкой поверхности. 

Коврик в форме крокодила ИКЕА

11 Губки для мытья посуды «Свампиг», 69 рублей

«Еще я губки в ИКЕА не покупал», — скажете вы? И зря! Минималистские губки серого цвета не испортят интерьер кухни, в отличие от кислотно-желтых или розовых аналогов из ближайшего супермаркета. И вам не нужно будет думать, куда их спрятать подальше от глаз.

Губка для мытья посуды ИКЕА, 3 шт.

12 Штанга для одежды «Мулиг», 299 рублей

Ищете, где разместить вещи в маленькой квартире? Тогда вам точно пригодится эта штанга, ведь она совершенно не займет места на полу. Крепите ее к стене в спальне, прихожей или даже к потолку. И проблема с хранением одежды на плечиках в отсутствии шкафа решена. 

Штанга для одежды ИКЕА

13 Вспениватель для молока «Продакт», 99 рублей

Знаменитая вещица из каталога шведского бренда! Она поможет приготовить капучино даже без дорогой кофемашины. Только нужно будет запастись батарейками. 

Капучинатор ИКЕА

Рекомендуем