9 подарков на 8 марта ценительнице интерьерного дизайна

Предлагаем подборку интересных вещей, которые понравятся ценительнице красоты в доме.

1 Сервировочная доска с мраморным узором

Aliexpress

Мрамор — в топе актуальных трендов. Каждый, кто хоть немного интересуется дизайном, оценит стильный подарок. С такой доской можно легко преобразить любой стол, даже обычный прием пищи в будни. Или украсить праздничную сервировку и сделать ее еще лучше. 

Керамическая доска

870

2 Набор бокалов

Instagram @hmhome

Продолжая тему сервировки стола. Наверняка вы знаете, что стиль проявляется в мелочах. Именно в маленьких деталях можно увидеть, как относится к себе и красоте своего дома владелец. Если на стенах красивые обои, но в кухонному шкафу кружки со сколами — согласитесь, о чем-то это говорит?

Мы считаем, что у настоящей ценительницы красивого интерьера должен быть набор соответствующих бокалов, из которых можно пить даже воду или сок в обычный день. Кстати, посуда с золотистым тиснением сейчас очень популярна. 

Комплект посуды

12 750

3 Декоративные чехлы на подушки из бархата

Aliexpress

Бархат — теплый и очень стильный материал. В прошлом году о нем заговорили профессионалы интерьерного дизайна, и тут же стали добавлять в свои проекты аксессуары или мягкую мебель с бархатной обивкой. К счастью, в тренде быть легко — достаточно сменить чехлы на декоративных подушках, и новый образ комнаты готов. А еще это отличный подарок тем, кто «в теме». 

Бархатная подушка

270

4 Картина 

Instagram my_full_house

О том, что важно не забыть об украшениях стен, ваша ценительница точно знает. Ведь именно декор делает интерьер завершенным, а еще многое рассказывает о его владельцах. Можно презентовать несколько картин и постеров, чтобы сложить композицию или начать с одной. 

Картина на холсте

214

5 Арт-ваза

Aliexpress

Где же еще экспериментировать, если не с декором? Который проще всего заменить или вообще убрать, если не пришелся по вкусу или «мешает» интерьеру. Но мы не дадим ошибиться — ценительнице дизайна понравится необычная ваза. Например, с такой моделью можно импровизировать с цветочными композициями, а еще использовать ее как подставку под шляпы. 

Сосуд для растений

6 300

6 Скульптура

Aliexpress

Добавить немного шика? Привнести в современную комнату роскошь и элементы классики? Создать стильный эклектичный дизайн? Достаточно просто поставить минималистичную скульптуру на консоль или комод. Если ваша подруга еще не решилась приобрести себе подобный аксессуар, можете это исправить. Кстати, на белом не видно пыли. Так что о практичности можно не беспокоиться. 

Керамические фигуры

1 500

7 Зеркало

Aliexpress

Мы точно знаем, что аксессуары и предметы мебели из ротанга появятся в каждом модном доме в этом году. Его уже провозгласили новым трендом. По этой причине, настоящая ценительница дизайна не сможет не обрадоваться такому презенту — оригинальному зеркалу в раме из ротанга. Кстати, оно впишется в любой интерьер, добавит расслабленные нотки. 

Зеркало с рамкой из ротанга

2 640

8 Блюдо для фруктов

Aliexpress

Фрукты могут стать еще одним вариантом декора, если подобрать для них подходящее обрамление. Ваза для фруктов украсит и гостиную, и столовую зону. 

Двухъярусная чаша

3 190

9 Шкатулка 

Instagram @polin4a.os

Говорят, что сделать женщине подарок просто. Украшения — универсальный выбор. Но с ценительницей красоты интерьера этот номер не пройдет. Хотя, можно попробовать удивить ее необычной шкатулкой для хранения украшений. Например, как эта — маленький аксессуар повторяет форму полноразмерного комода, а еще удивляет актуальными фасадами с мраморным рисунком. 

Система хранения украшений

1 700
Рекомендуем