6 смесителей с AliExpress, с которыми получится самая стильная ванная

Подобрали эстетичные изделия, которые продаются по приемлемой цене.
6 смесителей с AliExpress, с которыми получится самая стильная ванная

Pexels

Смесители в ванной комнате — значительная деталь. Важно выбирать прочные и долговечные изделия. Но при этом смотреть и на эстетику — невзрачный смеситель не украсит ванную, а может даже и испортить впечатление от интерьера, даже если в нем тщательно продумали отделку, хранение и дополнили декором. Экономить на смесителях, конечно, не стоит. Но далеко не всегда бюджет позволяет купить бредовое изделие. Практика их заказа с AliExpress набирает популярность. Важно — читать отзывы и оценивать риски. Мы отобрали эстетичные смесители для раковин, ванн и душевые стойки, на которые стоит обратить внимание. 

1 Высокий смеситель для раковины в золотистом оттенке

Этот смеситель выглядит очень изысканно. Мы выбрали именно высокую модель — она красиво смотрится при установке прямо на столешницу рядом с накладной раковиной. Но важно точно рассчитать размеры, иначе не избежать брызг. Высокие смесители подходят для глубоких чаш.

2 Душевой смеситель в ретростиле 

Эта душевая стойка получила много положительных отзывов — покупателям понравился и дизайн, и вес изделия (что позволяет предположить, что изготавливают их из металла). Один из покупателей отметил короткий излив крана, поэтому, возможно, лучше будет все-таки приобретать его для установки в душе, а не для ванны, чтобы было удобнее пользоваться, и вода не текла на бортик. Дизайн же очень привлекателен! 

3 Смеситель-водопад для ванны

Необычный смеситель с душем, у которого вместо носика — отверстие для воды, льющейся наподобие водопада. Выглядит действительно эффектно и привлекательно. Но есть нюансы. Как пишут в отзывах, при недостаточном напоре вода может попадать на бортик ванны. Также несколько покупателей отмечали дефекты покрытия и то, что холодная и горячая вода не смешивается сразу. 

4 Душевой смеситель в цвете розового золота

Цвет розового золота нечасто используется в интерьерах, хотя выглядит очень интересно! Если хочется добавить в ванную необычный акцент, присмотритесь к этому варианту. Правда, придется подбирать соответствующее изделие и для раковины, чтобы соблюсти полную гармонию.

5 Душевой смеситель с большим тропическим душем

Необычный смеситель, который монтируется прямо в стену. Будет эффектно выглядеть в современной ванной комнате с уклоном в минимализм, в лофте. Есть разные комплекты (тропический душ, лейка, кран или без лейки и крана) и разные размеры. Мы указали цену на комплект из лейки с 40 сантиметровым тропическим душем.

6 Смеситель для раковины необычной формы

Это изделие привлекает в первую очередь своей причудливой формой. Излив с изгибом выглядит действительно необычно. Такой смеситель может стать фокусной точкой, и дополнительные акценты в зоне раковины вряд ли понадобятся. О продукте много положительных отзывов, хотя есть и недовольные качеством. 

Вы когда-то покупали смесители на AliExpress? Поделитесь в комментариях!

Рекомендуем