Выставка «Мебель HUB» — масштабный праздник дизайна в мае 2022 года

Не просто выставка мебели, а индустриальное шоу, презентующее настроение и образ жизни, пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» со 26 по 29 мая будущего года.

Зачем идти?

Если вы интересуетесь дизайном интерьера, вам точно не стоит пропускать «Мебель HUB». На 4 дня в «Крокус Экспо» соберутся представители мебельного бизнеса, известные дизайнеры, звездные спикеры и гости, неравнодушные к дизайну, красивой мебели, декору и технологиям.

«Мебель HUB» — яркий фестиваль дизайна, где для гостей предусмотрены экскурсии по стендам в сопровождении приглашенных дизайнеров и инфлюенсеров, мастер-классы, тест-драйвы и дегустации. Это также возможность приобрести дизайнерскую мебель, элементы декора или технику в одном месте.

Что будет?

Организаторы постарались сделать выставку, соответствующую времени — на мероприятии предусмотрены 6 трендзон.

  • Smart Home — оборудование для умного дома.
  • Green-standart — всё, что делает жизнь более экологичной и менее вредной для окружающей среды.
  • Hoffice — мебель для работы из дома (пандемия подняла вопрос обустройства домашнего офиса, а производители мебели его решили).
  • Microhousing — обустройство маленьких квартир и домов.
  • Instagram-ready — идеальная инстакухня для селфи.
  • Золотой стандарт — базовое наполнение мебели для функционального хранения.

В дни «Мебель HUB» также пройдет выставка-спутник «WOW!Кухня», где представят новинки мебели и оборудования с возможностью тест-драйва. Гостей и участников ждет не просто знакомство с новыми моделями кухонного оборудования, а целые фуд-шоу с мастер-классами от известных шеф-поваров, дегустации приготовленных блюд.

Где и когда?

«Мебель HUB» пройдет с 26 по 29 мая 2022 года, в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо». Площадка проведения выставки площадью 30 000 кв. м расположена в 100 м от станции метро «Мякинино».

Не упустите возможность принять участие в новом интерьерном празднике. Вся дополнительная информация и форма для регистрации на сайте выставки.

Рекомендуем