В Беверли-Хиллз выставили на продажу бывший дом певицы Рианны

Там также жили модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд.
В Беверли-Хиллз выставили на продажу бывший дом певицы Рианны

Compass

В Лос-Анджелесе появилась возможность пожить в бывшем доме знаменитой певицы Рианны. Вилла выставлена на продажу за $16,49 млн (больше 1,2 млрд рублей), узнал New York Post.

Как утверждает портал, звезда приобрела этот дом в 2011 году, заплатив чуть больше $5 млн. Она прожила в нем до 2014 года, когда продала его новому владельцу за $7,65 млн.

После нее домом владели модель Крисси Тейген и певец Джон Ледженд, которые купили жилье в 2016 году за $14,1 млн. Они съехали из виллы в 2021 году и получили за нее $16,8 млн.

Площадь дома — 791 квадратный метр. Внутри есть семь спален, шесть ванных и два отдельных санузла. Еще обустроены несколько гостиных и столовых, а также большая кухня.

В доме оборудованы рабочий кабинет, тренажерный зал, собственный кинотеатр на несколько человек. В основной спальне расположена большая гардеробная.

На небольшом заднем дворе сделан бассейн с джакузи, вокруг которого находятся лежаки и места для отдыха. Также снаружи есть дополнительная столовая рядом с летней кухней.

Ранее мы рассказывали, что известный актер Джим Керри решил продать свой дом в Лос-Анджелесе. Также показывали 300-летний таунхаус в Лондоне и особняк в Коннектикуте, который был самым дорогим домом в США.

Рекомендуем