Показываем, как выглядит мини-кемпер с кухней и спальней для двух человек

В прицеп встроили большой багажник, в котором поместятся складные стулья, стол и даже переносной туалет.
Показываем, как выглядит мини-кемпер с кухней и спальней для двух человек

Polydrops

Компания Polydrops, производящая электрические кемперы, представила новую модель трейлера P17, сообщает издание Designboom. Кемпер с кухней и спальней подойдет для длительных путешествий.

Конструкцию кемпера обновили — улучшили контроль тепла внутри пространства. Так авторам удалось снизить потерю энергии, чтобы температура внутри сохранялась дольше. А благодаря небольшому весу кемпер можно перевозить на любых легковых машинах и даже электромобилях.

Мини-дом оснащен всем необходимым для долгих путешествий. Внутри есть матрас размером 1370 мм х 1980 мм, на котором смогут поместиться два взрослых человека. Еще кемпер оборудовали небольшими шкафами для вещей и несколькими зарядками. Проветрить помещение можно, открыв окно, или с помощью вентилятора.

Снаружи, в передней части прицепа, сделали багажник. Он достаточно большой для складного стола, стульев и даже переносного туалета. В задней части обустроили мини-кухню с удобной системой хранения. Однако варочной панели там нет, поэтому путешественникам нужно будет брать ее с собой.

В кемпере установлен аккумулятор мощностью 1000 Вт, которого достаточно для зарядки ноутбуков, телефонов и другого оборудования. Дополнительным источником энергии стали солнечные панели мощностью 130 Вт.

Недавно мы показывали, как выглядит почти полностью прозрачный кемпер с панорамными окнами. 

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры:
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем