Новинки в линейке: узкие сушильные машины Candy

Теперь покупателям доступны две новые модели c белым люком и черным люком. 

Узкие сушильные машины имеют глубину корпуса 47 см, загрузку до 7 кг и могут быть установлены в колонну на узкие стиральные машины глубиной корпуса 40-46 см. Для установки в колонну используется установочный комплект.

Новые модели оснащены современным экономичным тепловым насосом (Heat Pump), наличие которого позволяет осуществлять сушку белья на более низких температурах, тем самым не пересушивая и не повреждая его и дольше сохраняя первоначальные свойства ткани. Также наличие теплового насоса позволяет экономить на электричестве по сравнению с сушкой белья в гибридных машинах или стандартных сушильных машинах конденсационного типа без теплового насоса.

Обе модели оснащены обновлённым двойным ворсовым фильтром с высокой степенью очистки воздуха, который невероятно легко и быстро очищать. 

Как и стиральные машины данной серии, сушильные машины Smart Pro созданы специально для экономии времени: 7 быстрых программ сушки длительностью от 12 минут позволят высушить необходимые вещи в условиях ограниченного времени.

Помимо быстрых программ на панели управления доступен широкий выбор стандартных, включая деликатный режим сушки шерстяных изделий, сертифицированный Woolmark, и четыре автоматические программы сушки по степени влажности.

Новые модели поддерживают возможность дистанционного управления через унифицированное приложение hOn, в котором доступны дополнительные и специализированные программы сушки, настройка собственных программ, а также рекомендации по уходу за машиной, статистическая информация и система диагностики устройства. Например, в приложении пользователь может сохранить любимую программу сушки в «Избранное» и запускать ее в считанные секунды. Для быстрого выбора любой другой программы сушки можно воспользоваться удобным фильтром. Отдельно стоит отметить функцию Snap&Dry/«Сфотографируй и суши», которая по фотографии белья в барабане вашей сушильной машины подскажет оптимальный режим сушки для заданного объёма и типа ткани. 

Как и прежде, Candy поддерживает идею рационального расходования ресурсов, поэтому сушильные машины серии Smart Pro оснащены уникальным контейнером для конденсата в виде лейки Easy Case, который легко извлечь и вернуть на место, а всю скопившуюся в нём жидкость можно использовать повторно, например, для полива комнатных растений. 

Подробности на сайте.

Рекомендуем