Дом детства певицы Тейлор Свифт продали в США

Нынешний владелец отдал за жилье $999 тыс.
Дом детства певицы Тейлор Свифт продали в США

Mansion Global

В США, штате Пенсильвания, продали дом, в котором прошло детство известной певицы Тейлор Свифт. Новый владелец заплатил за недвижимость $999 тыс. (почти 80 млн рублей), сообщает издание Mansion Global.

Звезда жила в этом доме несколько лет — точные даты и цифры неизвестны, объясняет источник. В возрасте 14-ти лет вместе с родителями Свифт переехала из штата Пенсильвания в город Нэшвилл, чтобы продолжить свою музыкальную карьеру.

Mansion Global

По данным портала, предыдущий владелец приобрел этот дом в 2013 году за $779 тыс. Недавно он выставил жилье на продажу за $1,09 млн, но, не найдя покупателя, снизил цену на $100 тыс. до текущей стоимости.

Дом в георгианском колониальном стиле построили в 1926 году. Его площадь — 330 квадратов. Внутри обустроили пять спален, несколько ванных комнат, просторное фойе, большую столовую и кухню открытой планировки. Еще есть гостиная и рабочий кабинет с каминами.

Mansion Global

Попасть на небольшой задний двор можно из крытой террасы в задней части дома и столовой. На территории сделали бассейн с подогревом и гидромассажной ванной, зону для отдыха и разбили сад с ухоженными газонами. Для автомобилей предусмотрен гараж на два парковочных места.

Mansion Global

Недавно мы рассказывали, что знаменитый певец Робби Уильямс приобрел большой особняк в Лос-Анджелесе. Роскошное жилье обошлось знаменитости в $49,5 млн.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры: 
https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru
https://vk.com/ivd_ru

Рекомендуем