Румтур! Потрясающий домик в стиле старинной русской усадьбы (мебель с Авито и все — своими руками)

Это видео сработает как машина времени. Вы перенесетесь в другую эпоху, увидите винтажную мебель, которую хозяева заботливо восстановили или использовали в первозданном виде, услышите звуки старинного граммофона и просто узнаете много интересных идей!

Вера и Дмитрий Федченко купили старый дом 1967 года, который расположен по соседству с их дачей. В годы пандемии они обновили его. Получился удивительный интерьер со всеми удобствами! 

Хозяева буквально все сделали своими руками: утеплили дом, покрыли стены новой краской, а пол — лаком, оставив ценные следы времени. Мебель и декор собирали по всей стране и сумели неплохо сэкономить, потому что покупали на Авито. В интерьере домика много раритетов: мебель начала прошлого века, старинный граммофон, скатерти и салфетки. Даже кухню нашли на том же сайте объявлений, теперь она верно служит. 

Интересно и то, что до ремонта в домике не было удобств, которые нужны современному человеку, в частности, ванной и туалета, отопления. Теперь здесь шикарная ванная комната с окном, туалетная комната под лестницей, а отопление регулируется с мобильного телефона. Есть и интернет, и даже телевизор. 

Смотрите, чтобы узнать больше, и оставляйте свои впечатления. 

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить новые интересные румтуры, интервью с дизайнерами и советы от экспертов в обустройстве дома и сада.

Рекомендуем