7 домов на колесах, в которых захочется отправиться в летнее путешествие

Удобные, красивые и функциональные передвижные домики, от которых вы будете в восторге!
7 домов на колесах, в которых захочется отправиться в летнее путешествие

Соцсети компании Tru Form Tiny

1 Дом с деревянной отделкой и большой террасой

Этот дом предназначен и для путешествий, и просто для летнего отдыха. Пространство двух ярусов спланировано стандартно: внизу располагаются кухня-гостиная, санузел и входная зона, а наверху под двускатной крышей обустроено спальное место. Интерьер оформлен в светлых оттенках и содержит минимум предметов, чтобы сохранить больше свободного места и визуально сделать домик попросторнее. При стационарном расположении конструкция предполагает открытую террасу, на которой можно не только расставить пару кресел или шезлонгов для отдыха, но и сделать полноценную столовую зону под открытым небом.

2 Компактный домик с удобной планировкой

На небольшой площади удалось разместить все необходимое и даже подумать о стильных деталях. Так, все зоны выстроены на одном уровне, антресольных этажей здесь нет. Вытянутое пространство поделено на три отсека: в первом расположилась отдельная спальня с двуспальной кроватью и тумбочками по бокам, с противоположной стороны ванную комнату. А пространство в центре отдали под кухню-гостиную. Благодаря компактной мебели и грамотной планировке в доме осталось много свободного места для передвижения, а в спальню даже удалось вписать небольшой шкаф. 

3 Минималистичный дом с вместительным хранением

Интерьер этого домика на колесах оформлен лаконично: предпочтение отдали натуральным материалам и минималистичным предметам мебели простых форм. Цветовая гамма — нейтральная, в природных оттенках. Для такого маленького пространства это хорошее решение, потому что оно позволяет сохранить легкость и делает весь домик зрительно просторнее. А спокойная палитра и большое количество деревянной отделки наполняют пространство уютом.

4 Симпатичный домик с интересным декором

Несмотря на то, что площадь этого передвижного домика очень маленькая, его оформили как просторную квартиру: всюду добавили интересные детали, наполнив пространство особенным настроением. Здесь есть и декор, и разнообразный текстиль, и акцентные светильники. Получилось стильно и необычно, а функциональность при этом сохранилась: все зоны на месте, есть места для хранения.

5 Передвижной автодом с большими окнами

В отделке этого дома использовали преимущественно природные цвета и фактуры. Так, ведущую роль здесь играет дерево насыщенного оттенка с выраженным рисунком. Выбранную концепцию поддерживают кожаный диван в зоне кухни-гостиной и текстиль с грубоватой фактурой. Но главная фишка интерьера — большие окна, которые практически полностью занимают две стены в спальне и там самым позволяют любоваться красивыми видами во время путешествия.

6 Мини-дом с интерьером в духе неоклассики

Интерьер этого домика выглядит очень эффектно, несмотря на небольшую площадь. В качестве основы палитры взяли бело-серую гамму с яркими вкраплениями более темных цветов, включая черный. Акценты расставили с помощью оттенков драгоценных металлов: их использовали в фурнитуре и светильниках. Формы мебели, молдинги на стенах, парадные медно-золотистые детали делают интерьер броским и даже немного гламурным, что особенно интересно выглядит в рамках маленького передвижного дома.

7 Стильный экодом в светлых тонах

Интерьер этого дома на колесах полностью соответствует его фасаду: те же светлые природные оттенки, лаконичные формы и ничего лишнего. Даже декора практически нет — роль главного украшения играет натуральная фактура дерева. На небольшой площади удалось выделить все необходимые функциональные зоны: удобную кухню с барной стойкой, мини-гостиную, спальню, системы хранения и ванную комнату.

Рекомендуем