Дизайнерские хрущевки и классные органайзеры из ИКЕА: 10 лучших статей августа

В одном материале мы собрали главные хиты ivd.ru за прошедший месяц: узнайте, как красиво оформить маленькую хрущевку, организовать хранение под мойкой и удобно сложить мелочи.
Дизайнерские хрущевки и классные органайзеры из ИКЕА: 10 лучших статей августа

Проект дизайнера Евгении Филатовой. Фото: Михаил Чекалов

1 Вещи, из-за которых ванная выглядит неопрятно

Грязный ершик или скомканные полотенца — проверьте, нет ли в вашей идеально чистой ванной этих ошибок. Они сводят все усилия по уборке на нет.

2 Дизайнерские хрущевки

В этой статье мы собрали красивые интерьеры хрущевских квартир. Здесь и стильный лофт, и интерьер с антиквариатом. Просто загляденье!

3 Ремонт кухни в хрущевке

В продолжение темы — гид по ремонту в маленьких хрущевских кухнях, который поможет вам обустроить красивое и комфортное пространство.

4 Вещи, которые можно постирать в стиральной машине

Ланчбокс, коврик для йоги и щетки для уборки — все это вы запросто очистите в стиралке.

5 Мебель и декор из хлама

В этой подборке — внезапные идеи по использованию ненужных предметов. Гитара превращается в стеллаж, а велосипедное колесо — в столик. Вдохновляйтесь!

6 Организация хранения под мойкой и раковиной

Стойки, коробки, корзины и прочие органайзеры, которые превратят шкафчик под раковиной в полноценное место для хранения.

7 Уборка кухни за минуту

Мы против того, чтобы вы тратили кучу времени на генеральные уборки, поэтому предлагаем делать быстрые несложные операции в течение дня. Разобрать один шкафчик или протереть мелкую бытовую технику — эти дела вы успеете выполнить, пока кипит чайник, и в кухне всегда будет чисто.

8 Правила хранения продуктов

А вы знали, что овощи и фрукты нужно хранить раздельно, а муку — обязательно в стеклянной банке? Если нет, быстрее бегите читать нашу статью.

9 Полезные органайзеры из ИКЕА

Держатель для утюга, подставка для крышек и другие предметы для хранения из ассортимента шведского бренда — в нашей подборке.

10 Шторы на кухню в стиле прованс

Французский деревенский стиль мил сердцу россиян, особенно часто его можно встретить в оформлении кухни. Мы подготовили советы по выбору штор для такого интерьера, чтобы он выглядел красиво и актуально.

Рекомендуем