Антитренды-2023 в интерьере: интервью с дизайнером

Смотрите, что уже не актуально в оформлении дома.

Тренды — популярная тема в дизайне интерьера, ведь хочется оформить свой дом или квартиру актуально. А желательно не только следовать трендам, но и понимать, что пространство не устареет со временем. Не менее важно знать и то, что уже устарело. Это поможет не совершить ошибок в выборе дизайна и жить в комфортном пространстве. 

В новом ролике дизайнер Анна Шиманова поделилась тем, что, по ее мнению, в интерьере уже неактуально. Причем дизайнер выделила не краткосрочные антитренды, а то, что можно взять на вооружение на годы вперед. Например, чистые стили, выверенные пространства в списке антитрендов уже несколько сезонов и точно не перейдут в топ актуальных приемов в обозримом будущем. Есть и более прикладные советы: например, не застилать пространство стен и пола в ванной плиткой полностью, а экспериментировать с материалами. Смотрите наш ролик, чтобы узнать больше. 

И подписывайтесь на наш YouTube-канал. Там уже ждут много интересных интервью с дизайнерами, а также румтуры по квартирам, мастер-классы и советы экспертов по оформлению сада и огорода. 

Рекомендуем