Что подарить: 10 полезных интерьерных подарков на 23 февраля

Подсказываем, что можно презентовать парню, мужу или другу — это пригодится ему дома. 
Что подарить: 10 полезных интерьерных подарков на 23 февраля

Pexels

1 Кофеварка

Если мужчина любит этот напиток, то подарок точно придется кстати. Самое простое — выбрать капсульную кофеварку, ей легко пользоваться, а также можно экспериментировать со вкусами напитка — благо, выбор капсул сейчас большой.

Не забудьте добавить одну упаковку к подарку, чтобы получатель сразу смог воспользоваться кофеваркой.

2 Умная колонка

Вещь, которая сегодня есть у многих. Включает музыку, рассказывает о погоде, находит в интернете любую информацию по запросу, иногда просто может стать собеседником (приятным или нет — зависит от ситуации). В общем, вполне полезная вещь, и модная. В конце концов, сделать дом немножко умнее — тенденция, а мужчины обычно неравнодушны к технологическим новинкам. 

3 Плед 

Полежать на диване перед телевизором? Или посидеть в кресле с книгой? В любом случае это приятнее делать под уютным пледом. И именно такой уют можно подарить мужчине на 23 февраля. Выбирайте что-то однотонное, желательно, из материала, который можно стирать в машинке — так практичнее. 

4 Гриль

С грилем просто приготовить вкусное мясо, рыбу, овощи или поджарить бутерброды. И если ваш мужчина не считает, что готовка — исключительно женское дело, то такой подарок может ему понравиться.

5 Бутербродница

Еще один «кухонный» девайс. Бутербродницы выпускают как исключительно для подогрева бутербродов, так и со сменными панелями, на которых можно также пожарить вафли или сделать на гриле что-нибудь. Если мужчина любит перекусы, этот подарок придется кстати. 

6 Отпариватель

Гладить вещи — занятие не очень увлекательное, но необходимое. И если мужчина, которому вы выбираете презент, заботится о своем образе, такой подарок может ему понравиться — с отпаривателем привести в порядок рубашку или брюки проще, чем с утюгом. 

7 Ортопедическая подушка

Приятный и полезный презент, ведь сон — это залог крепкого здоровья, как бы банально это ни звучало. Возможно, именно такая забота и нужна вашему мужчине. 

8 Органайзер для рабочего стола

Привести в порядок рабочий стол необходимо — ведь это приведет к лучшей концентрации и продуктивности, которой иногда так не хватает в условиях удаленной работы. Поэтому органайзер для бумаг и канцелярских мелочей может пригодиться.

9 Робот-пылесос

Почему нет? Если мужчина живет один, он облегчит ему уборку, а если вы вместе, значит, совместный быт станет проще. В плюсе — все! Можно выбрать умное устройство, которое будет управляться со смартфона, построит карту комнаты для уборки, включится по таймеру. В общем, современная техника полна преимуществ.

10 Набор для вина

В такие наборы обычно входит штопор, герметичная пробка для бутылки (на случай, если всю порцию не выпили за ужином), аэратор, который насыщает вино кислородом. Иногда включают нож, например, чтобы срезать этикетку, и кольцо, которое предотвращает стекание капель по бутылке. Полезный подарок для тех, кто любит вино!

Что вы подарите мужчине?

Рекомендуем