7 находок с AliExpress для весеннего обновления интерьера

Разноцветные вазы, мягкий ковер с бахромой и декоративные свечи — нашли красивые аксессуары, которые привнесут в интерьер легкость и весеннее настроение.
7 находок с AliExpress для весеннего обновления интерьера

AliExpress/Floriddle Decor Official Store

1 Затемняющие шторы для гостиной, 2 659 рублей

Весной световой день начинается раньше, и продлить сон по утрам помогут затемняющие шторы. Они защитят от слишком яркого солнца и в течение всего дня: например, когда вам надо поработать или хочется посмотреть сериал, а экран отсвечивает. На весну замечательно подойдут легкие по стилю портьеры нейтральных или светлых оттенков. Ботанический или любой другой «весенний» принт также придется кстати.

2 Картина на холсте, 650 рублей

Новый постер (или целая серия) поможет быстро обновить интерьер, создаст в комнате правильное настроение и добавит интересные акценты. Остается только выбрать подходящую раму или купить готовый комплект и повесить на стену. Для весны подойдет что-то в природных цветах: оттенке свежей зелени, глубоком пурпурном, как весенний закат, или любом другом, который вам нравится. Не берите слишком пестрые рисунки — они могут утомить и быстро надоесть. Лучше выбрать неброскую абстракцию или ботанические мотивы.

3 Декоративная лампа, 3 405 рублей

Стильная минималистичная лампа сделает спальню или гостиную визуально дороже и в то же время не будет перегружать пространство благодаря простой, практически «невесомой» форме. Новое освещение — это легкий и эффектный способ обновить интерьер, добавить новых акцентов и сделать комнату ярче. Обратите внимание на многофункциональные модели: например, эту лампу можно использовать как настольную или повесить на стену.

Где искать анонсы материалов и свежие идеи для интерьера? Подписывайтесь на наши каналы! Публикуем красивые подборки, видеоролики и обзоры: 
​​​​​​​https://zen.yandex.ru/ivd.ru
https://t.me/ivd_ru 
https://vk.com/ivd_ru

4 Искусственное растение, 180 рублей

Приход весны ассоциируется со свежей зеленью и пробуждением окружающего мира. В квартире за природное настроение в первую очередь отвечают комнатные растения. Если у вас мало свободного времени или нет опыта в уходе за живыми цветами, замените их искусственными. Главное — выбрать имитацию, которая выглядит максимально натурально.

5 Акриловая ваза, 1 322 рубля

Продолжая тему растений в доме: если весна ассоциируется у вас в первую очередь цветами и вы любите украшать интерьер свежими букетами, стоит обновить и старые вазы. Они же добавят в интерьер ярких красок и станут полноценным самостоятельным декором. Легкие, прозрачные и в то же время насыщенные по цвету — идеальное решение для весеннего настроения в доме.

6 Коврик с кисточками, 1 282 рубля

Небольшой коврик приятной расцветки отлично впишется в весенний интерьер и добавит комнате уюта. Постелите его рядом с кроватью, диванной группой или обеденной зоной. Благодаря неярким оттенкам в меру пестрый узор выглядит красиво и не слишком броско: то, что нужно для создания легкой и воздушной атмосферы.

7 Свеча необычной формы, 278 рублей

Иногда для создания нужного настроения достаточно небольшой детали: например, поставить на столик или полку красивую ароматическую свечу. Ее можно применять по прямому назначению, то есть регулярно зажигать и наполнять комнату приятным ароматом. Или же использовать просто как уютный декор — тогда при выборе ориентируйтесь в первую очередь на стильный внешний вид.

Рекомендуем