6 идей для подарка второй половинке с товарами из ассортимента ИКЕА

Поднос для завтрака в постель, красивые тарелки и светодиодные свечи для романтичного вечера — подбираем предметы, которые покажут вашу любовь и заботу.

Перечислили все идеи в видео

1 Фото на доске для записей с зажимами «Мюрхеден», 1 299 рублей

Распечатайте заранее совместные фотографии с вашей второй половинкой или снимки городов, где вы были вместе или куда хотите поехать. Подберите дополнительный декор: засушенные цветы, фигурки из бумаги, записки с приятными словами. А затем разместите все это с помощью зажимов на красивой золотистой доске для записей. После можно бережно запаковать подарок в оберточную бумагу, положить в красивую коробку или сразу повесить на стену, сделав сюрприз.

Получится романтичный подарок, который подходит и мужчине, и женщине. Можно использовать его как дополнение, например, повесить в центр доски билеты в театр или конверт с подарочным сертификатом.

2 Сюрприз своими руками в ящике «Кнагглиг», 399 рублей

Порадуйте любимого человека подарком, собранным из разных мелочей, которые показывают вашу заботу. Можно испечь пирог или домашний хлеб, добавить к нему разные угощения, разложенные по стеклянным баночкам. Или положить в бокс несколько небольших сюрпризов и записки о любви.

В деревянном ящике такой подарок будет смотреться более интересно и необычно, чем в картонной коробке. К тому же после праздника для него всегда найдется применение дома.

3 Завтрак в постель на подносе «Клипск», 799 рублей

Самая знаменитая и романтичная сцена из голливудских фильмов — завтрак в постель на стильном подносе. В отличие от обычной подставки, с «Клипск» можно не бояться, что стакан с апельсиновым соком или чашка с кофе опрокинутся. Плюс, их не нужно будет постоянно поддерживать руками. Не забудьте использовать красивую посуду, а также дополнить композицию маленькой вазой с цветком и яркими фруктами.

4 Преображение спальни с тканью «Филодендрон», 499 рублей

Пока вашей второй половинки нет дома, сделайте ей необычный сюрприз: превратите спальню в сказочное и романтичное место. Для этого переставьте кровать так, чтобы вокруг нее было немного свободного места со всех сторон. Закрепите на потолке по периметру кровати гардинный карниз и наденьте на него красивую ткань, которая будет доставать до пола.

Балдахин лучше делать не из одного сплошного куска ткани, а из четырех маленьких, тогда они будут легко двигаться. Ткань стоит повернуть ярким и крупным узором к комнате, а с внутренней стороны пусть будет приглушенный рисунок, как на фото в галерее.

5 Праздничный ужин с тарелками «Упплага», 229 рублей

Залог красивого романтичного ужина — эстетичная сервировка стола. Украсьте его тарелками с красивым и сдержанным цветочным рисунком, поставьте в вазу цветы, зажгите свечи, достаньте изящные бокалы. С такой романтичной атмосферой вы запомните этот праздник надолго и захотите повторить его еще раз без повода.

6 Ванна со свечами «Годафтон», 999 рублей

Приятным сюрпризом станет предложение принять пенную ванну при свечах. Но при оформлении многие сталкиваются с тем, что маленькие свечи дают не так много света, как хотелось бы. А еще нагреваются и могут поджечь полотенце или душевую штору. 

Замените обычные свечи на светодиодные. Они безопасны и дают ощутимо больше света. А еще они мерцают, как настоящие, и прослужат гораздо дольше. Также ими можно украсить спальню, гостиную, балкон или кухню.

Фото на обложке: ИКЕА

Рекомендуем