10 очаровательных товаров из ИКЕА, которые можно подарить на 8 Марта

Красивая посуда, предметы декора или уютный текстиль — выбрали красивые варианты подарков из новинок ИКЕА, которые понравятся женщинам.

Не знаете, что дарить? Собрали идеи интерьерных подарков в видео

И расскажем, какие новинки из ИКЕА можно презентовать.

1 Сервировочная поставка «Инбьюден», 2 999 рублей

Новая коллекция посуды в ИКЕА создана специально для романтичных торжеств. Это блюдо можно использовать для праздничной сервировки, а также повседневного хранения десертов и выпечки. Хороший подарок для тех, кто увлекается кулинарией и любит печь.

2 Рама с постером «Кноппэнг», 2 299 рублей

Коллекция постеров в готовых рамках состоит из 8 предметов. Это хороший вариант для декора пустой стены в любой комнате дома. Вам не нужно будет его дополнять: «Кноппэг» — это готовая арт-стена. Если захочется экспериментов, можно разбавить рамы другими оттенками или формами.

3 Ваза «Ливслонг», 499 рублей

Близится теплое время года, а вместе с ним и появление садовых и полевых цветов. Живые цветы здорово освежают интерьер, наполняют его позитивом и романтичным настроением, создают торжественную атмосферу. Подберите для них стильную вазу, подходящую в интерьер. Благодаря интересной графичной форме «Ливслонг» можно использовать не только для оформления букетов, но и как самостоятельную декоративную единицу.

4 Растение в горшке «Хризантема», 399 рублей

Альтернативой свежесрезанным цветам станут комнатные растения, которые цветут весной. Некоторые из них делают это уже сейчас, а значит, могут создать в интерьере весеннее настроение. Плюс, горшечные цветы гораздо дольше будут дольше радовать их хозяйку, чем срезанные.

5 Подставка для ноутбука «Бьеркосен», 1 699 рублей

Компактная и удобная подставка для ноутбука есть в двух базовых оттенках: темном и светлом. Этот аксессуар оценит девушка, которая работает дома или любит проводить вечер за просмотром сериалов на ноутбуке. Благодаря такой подставке исчезает потребность в покупке полноценного рабочего стола, а значит, можно сэкономить место для других целей.

6 Пароварка «Клокрен», 1 199 рублей

Стильный бамбуковый аксессуар подойдет девушке, которая заботится о своем здоровье и следует принципам здорового образа жизни. В пароварке есть две емкости, в них можно готовить два вида блюд одновременно. Аксессуар годится для приготовления рыбы, овощей, курицы и пельменей. Стильные плошки можно сразу же ставить на стол, не перекладывая еду.

7 Подставка для украшений «Акробатиск», 359 рублей

Очаровательную мини-ширму для украшений можно складывать в компактный треугольник, поэтому она не займет много места на столе. Подставка будет красиво смотреться на туалетном столике.

8 Кашпо «Чиафрен», 349 рублей

Стильное керамическое кашпо может красиво дополнить комнатные растения. Или стать самостоятельным украшением интерьера благодаря яркому графичному орнаменту в ботаническом стиле. В нем можно хранить мелочи или поставить его на манер вазы на полку. 

9 Плед «Юлвали», 999 рублей

В новой коллекции ИКЕА появились пледы, выполненные в нейтральных оттенках: голубых, зеленых и розовых. Светло-розовый цвет выглядит романтично и стильно. Он подойдет в качестве подарка женщине и добавит в интерьер весеннее настроение и уют.

10 Набор тарелок «Ворфинт», 799 рублей

Нежный дизайн тарелок поможет создать весеннее настроение на кухне за обедом или завтраком. Несмотря на активный принт, тарелки не выглядят ярко и броско. Они будут хорошо смотреться в интерьере и дополнят коллекцию из уже существующей посуды. 

Рекомендуем